Об институте


Студенты СГФ – победители научных конкурсов!

29.01.2021
Еще в декабре 2020 года в Нижнетагильском государственном педагогическом колледже № 1 состоялась городская научно-практическая конференция "Нижний Тагил – город трудовой доблести», в рамках которой студенты социально-гуманитарного факультета представили свои работы в различных секциях.

На секции «Истории нижнетагильский улиц» работа студенток второго курса направления подготовки социальная работа профиль «Управление и предпринимательство в социальной сфере» Марии Гринь и Галины Салимовой получила признание специалистов и студентов и заняла первое место по результатам работы секции.

Уже в январе 2021 года студентка второго курса социально-гуманитарного факультета, направление подготовки – социальная работа, профиль «Управление и предпринимательство в социальной сфере» Мария Гринь (руководитель – О. В. Калашникова) приняла участие в Международном научно-исследовательском конкурсе «Достижения вузовской науки 2021», который проводился в Пензе центром «Наука и просвещение» (секции «Психологические науки»). Студенткой были представлены результаты исследовательской деятельности по проблеме «Проблемы социально-психологической адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья к условиям жизни в обществе».

Студенческая статья получила Диплом победителя I-й степени и была опубликована в сборнике научных работ.

Так держать! Движемся к новым научным вершинам!

О. В. Калашникова,
зав. кафедрой социальной работы, управления и права

Привязанный альбом:  Студенты СГФ – победители научных конкурсов!

Возврат к списку