Об институте


Онлайн-розыгрыш «Моя любовь-НТГСПИ!»

11.02.2021
В преддверии Дня всех влюбленных Управление воспитательной работы совместно с нашим партнером и спонсором Автошколой «Джек» приготовили для Вас онлайн-игру и розыгрыш с ценными призами и интересными вопросами!

Для участия нужно:

1. Быть студентом НТГСПИ
2. Любить НТГСПИ
3. В течение четверга (11.02.21) и утра пятницы (до 12:00 12.02.21) необходимо подойти в кабинет 101 А и заполнить анкету участника.
4. За заполненную анкету получить свой счастливый номерок в двух экземплярах! Один останется у вас, а дубликат вы поместите в наш призовой барабан.
5. Зайти 12 февраля в 16:00 на платформу YouTube (ссылка на трансляцию https://youtu.be/DoeNAjEyxNU).

Важное условие: при проведении лотереи вы должны присутствовать на видеотрансляции (12 февраля в 16:00) и иметь возможность отписаться в общем чате.

Также, если у вас нет возможности приехать в институт для получения счастливого номерка и заполнения анкеты участника, мы приглашаем вас участвовать в игре, которая будет проходить во время основного розыгрыша (12 февраля в 16:00 на платформе YouTube), и также получить гарантированные призы и подарки!

А еще, напоминаем Вам, что в фойе института начала свою работу ежегодная «Почта влюбленных»! Отправьте частичку любви своему дорогому человеку, не стесняйтесь проявить симпатию.

Всех с праздником! Всех Любим и ждем!

УВР

Привязанный альбом:  Онлайн-розыгрыш «Моя любовь-НТГСПИ!»

Возврат к списку