Об институте


Студенческий педагогический отряд «Веста» на социальных объектах

01.03.2021
25 февраля студенческий педагогический отряд «Веста» отправился в школу № 100 для того, чтобы провести «Прощание с Азбукой». Бойцы проверили, как хорошо ребята познакомились с Азбукой. Первоклашки читали стихотворения, выполняли различные задания и познакомились с новым предметом «Литературное чтение».

Также студенческий педагогический отряд «Веста» провел мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества для первых классов. Бойцы и кандидаты проверили силу, ловкость и внимательность мальчиков. А после всех соревнований ребята получили подарки и грамоты.

27 февраля в ГДМ прошел региональный фестиваль солдатской патриотической песни «Афганский ветер», в котором бойцы СПО «Веста» приняли участие в качестве волонтеров. Они следили за температурой людей и контролировали соблюдение масочного режима.

28 февраля кандидатка отряда Анастасия Журавлева (ФППО, Нт-106о НДО) приняла участие в 49-х областных соревнованиях по лыжным гонкам «Тагильская снежинка – 2021» в качестве волонтера. Она также проверяла температуру и следила за соблюдением масочного режима при входе на мероприятие.

Для студенческого педагогического отряда «Веста» неделя была очень плодотворной и интересной.

Ксения Комягина,
комиссар Штаба НТГСПИ

Привязанный альбом:  Студенческий педагогический отряд «Веста» на социальных объектах

Возврат к списку