Об институте


Отчетно-выборная конференция ОСО НТГСПИ

03.03.2021
25 февраля в институте состоялась отчетно-выборная конференция ОСО, на которой решался вопрос перевыборов Председателя Объединенного совета обучающихся. Она проходила в онлайн-формате на платформе Zoom. В заседании принимало участие 42 человека, 39 из которых – делегаты. Это активисты факультетов и представители студенческих объединений.

Конференцию начал Максимов Данил, который занимал этот пост на протяжении года. Он выступил с отчетом о деятельности ОСО в условиях дистанционного обучения, рассказал о трудностях работы в период сложной эпидемиологической обстановки. Также Данил отметил успехи совета, активов факультетов и ЦРМИ, обратил внимание на положительные результаты и прогрессивные изменения. В конце выступления он оценил работу студенческого самоуправления за 2020–21 год на 4 балла из 5. «Надеюсь, что в этом году мы достигнем еще больших результатов… Всегда есть к чему стремиться», – сказал Данил.

В заседании участвовала Наталья Ивановна Перминова, начальник отдела УВР, которая обратилась с благодарностью как ко всему Объединенному совету, так и, в частности, к Данилу Максимову, отметив его отличную работу на протяжении года.

Единственный кандидат на должность Председателя ОСО – студенческий декан социально-гуманитарного факультета, студентка 3 курса Ирина Хисамова. Она рассказала делегатам о себе и представила план работы, сделав особый акцент на направлениях, которые хочет развивать в первую очередь, среди них были следующие: информационное, адаптационное, нормативно-правовое, культурно-массовое. Ирина успешно ответила на все вопросы и обратила внимание на один из самых актуальных – привлечение абитуриентов, пообещав начать работать по нему в самые кратчайшие сроки.

Для голосования была создана Google-форма, в которой делегаты должны были проголосовать. Результаты: 35 – «ЗА», 1 – «Против», 1– «воздержался».

По результатам голосования новым Председателем Объединенного совета обучающихся стала Ирина Хисамова. Желаем ей продуктивной работы, креативных идей и успешного достижения поставленных целей!

Есения Мухлынина, 2 курс,
секретарь ОСО НТГСПИ,
Управление воспитательной работы

Привязанный альбом:  Отчетно-выборная конференция ОСО НТГСПИ

Возврат к списку