Об институте


«Афганский ветер – 2021». Мы – призеры!

05.03.2021
27 февраля в Городском Дворце молодежи прошел гала-концерт XXVII регионального фестиваля солдатской патриотической песни «Афганский ветер». Напомним, что фестиваль проходил в несколько этапов. Во время отборочного тура было выбрано 36 участников. Свое творчество они представили в семи номинациях: «Дорогами Афгана», «Золото погон», «Сын полка», «Роза ветров», «Боевой резерв», «Однополчане», «Один в поле воин». В гала-концерте приняли участие более двадцати вокалистов и исполнителей в составе ансамблей.

Призовые места получили те, кто не только красиво и трогательно исполнил выбранное произведение, но и вложил в свое выступление душу и сердце. Обладателем 2-го места в номинации «Боевой резерв» стала студентка 1 курса ФФМК Мария Ступина, участница вокальной студии «Sunrise» под руководством Марии Владимировны Котовой. Всем победителям были вручены традиционные дипломы и призы.

Отметим, что в связи с дистанционным форматом обучения студенты не имели возможности полноценно репетировать и заниматься внеучебными дисциплинами, поэтому вдвойне приятно, что без привычной кропотливой подготовки к конкурсам мастерство руководителя и талант студентки принесли нам очередное призовое место!

Поздравляем М. Ступину и М. В. Котову с призовым 2-м местом и желаем дальнейших успехов и побед!

А. Еськова, начальник ОУВР,
Управление воспитательной работы

Привязанный альбом:  «Афганский ветер – 2021». Мы – призеры!

Возврат к списку