Об институте


Победа в городской интеллектуальной игре студентов ФФМК

23.03.2021
игра_фото.jpg

20 марта в Городском Дворце Молодежи прошла городская интеллектуальная игра «Игры разума», в которой участвовали команды из разных образовательных учреждений города. В этой игре приняли участие и студенты факультета филологии и межкультурной коммуникации. Команда от нашего факультета «Кара, которая не катица» заняла I место и получила вкусные призы.

В данной игре ребята активно отвечали на вопросы о классической музыке, знаменитых блогерах, искусстве, спортсменах и о многом другом. Несмотря на субботний день, студенты отлично провели время и получили заряд позитивной энергии.

Своими впечатлениями об игре поделился Александр Зырянов, студент группы Нт-402о ИА: «Это был второй раз, когда я участвовал в «Играх разума». Как в первый, так и во второй раз я не пожалел о своем участии. Больше всего понравилась дружеская и беззаботная атмосфера, которую создали организаторы и ведущий игры. Несмотря на то, что некоторые вопросы были не совсем простыми, наша команда с достоинством смогла ответить на заданные вопросы и выиграть главный сладкий приз. Члены команды проявили себя в полной мере, как отвечая на вопросы, так и развевая напряженную обстановку юмором. Было классно».

Возврат к списку