Об институте


Итоги городского конкурса «Краса студенчества – 2021»

02.04.2021

Настоящая студентка успевает все! Отлично учится, хорошо выглядит, имеет свое мнение и старается постоянно совершенствоваться. Наш институт полон таких девушек, а городской конкурс «Краса студенчества – 2021» еще раз это доказал.

31 марта состоялся завершающий этап «соревнований красоты», который определил самую лучшую студентку 2021 года среди средних профессиональных и высших учебных заведений Нижнего Тагила. Полтора месяца упорной работы над собой, подготовка творческих номеров, проработка своего имиджа – все это лишь часть того, над чем ежедневно работала каждая из одиннадцати участниц конкурса.

Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт представляла победительница внутривузовского конкурса «Краса НТГСПИ», студентка второго курса социально-гуманитарного факультета Есения Мухлынина.

Беспристрастное жюри оценивало девушек в семи различных конкурсных заданиях:
  • конкурс учебных достижений «На отлично!»;
  • конкурс видеороликов «Взбодри TikTok!»;
  • конкурсное задание «Спортивный марафон»;
  • конкурсное задание-дефиле «Я – звезда!»;
  • конкурсное задание «Экспресс-ответ»;
  • творческий конкурс;
  • итоговый конкурс-дефиле «В студенческом стиле».
Эмоции переполняли не только участниц, но и болельщиков. Интрига нарастала, и к заключительной части конкурса – объявлению результатов – волнение конкурсанток уже было невозможно скрыть.

Мы от всей души поздравляем и гордимся нашей самой красивой, умной и очаровательной победительницей Второго Городского конкурса среди студенток средних и высших учебных заведений Нижнего Тагила – Мухлыниной Есенией. Она стала лучшей среди одиннадцати сильнейших соперниц города. Есения полноправно стала победительницей и заслужила это гордое звание – «Краса студенчества – 2021»! Желаем ей дальнейших побед и надеемся, что наши студенты и дальше будут ежегодно прославлять наш институт в городе и за его пределами.

Анастасия Торопова, 2 курс ФСБЖ
Медиацентр
М. Ю. Вихарева,
руководитель медиацентра НТГСПИ

Привязанный альбом:  Итоги городского конкурса «Краса студенчества – 2021»
Показать все фотографии

Возврат к списку