Об институте


Студентки НТГСПИ – победители и призеры Всероссийского форума «МИО-2021»

27.05.2021
На базе Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена в Санкт-Петербурге прошел XV Всероссийский форум с международным участием «Моя инициатива в образовании».

На форум приглашались студенты всех высших и средне-специальных учебных заведений нашей страны, и филиал РГППУ в Нижнем Тагиле не стал исключением. С 18 по 20 мая студенты не только успели представить свои разработанные проекты, но и получили возможность обсудить интересующие вопросы с опытными экспертами, побывать на экскурсиях по знаменитым историческим местам и многое другое.

Представители нашего института спешат поделиться своими впечатлениями о форуме:

Кристина Фесик, студентка 3 курса СГФ:
«На форуме я познакомилась с интересными ребятами, проекты которых направлены на образование, развитие городской среды, продвижение культуры в соцсетях. На форуме была моя первая победа в конкурсах проектов: второе место в номинации "Синяя птица" и приз зрительских симпатий. Спасибо, НТГСПИ, за предоставленную возможность для развития!»

Ксения Гусакова, студентка 4 курса СГФ:
«Подошел к концу юбилейный форум. Являясь участником от нашего института на данном форуме уже в третий раз, могу с уверенностью сказать, что "Моя инициатива в образовании" с точки зрения программы и организации улучшается с каждым годом. За эти три дня я познакомилась с огромным количеством людей и надеюсь, что со многими получится даже посотрудничать. Также за время форума нашей команде удалось побывать в Театре музыкальной комедии, обойти многие корпуса РГППУ им. Герцена, а также познакомиться с различными студенческими объединениями. Будем надеяться, что в следующем году будет только лучше!»

Ирина Хисамова, студентка 3 курса СГФ:
«"Моя инициатива в образовании" – это мероприятие, собирающее студенческих лидеров России. Я благодарна вузу за возможность представить не только наш институт, но и город Нижний Тагил в целом. "МИО" открыл во мне новые таланты, познакомил с успешными людьми и дал новые знания как о культурной столице России, так и о проектной и волонтерской деятельности».


По итогам работы форума были подведены результаты конкурса социально-значимых проектов. Спешим поздравить наших студентов с их победами!

В номинации «Веер инициатив» Ирина Хисамова заняла I место с проектом «Выездной учебно-проектировочных семинар "Школа Лидера"».

В номинации «Синяя птица» Кристина Фесик заняла II место и получила приз зрительских симпатий с проектом «Дискуссионный клуб "COMMA club"».

В номинации «На злобу дня» Ксения Гусакова заняла III место, представляя проект «Коворкинг-центр SREDA».

Поздравляем! Надеемся, что девушки не только приобрели много полезных знакомств и массу впечатлений, но и усовершенствовали навыки написания и представления социально-значимых проектов!

Ирина Хисамова, председатель ОСО,
Кристина Фесик, руководитель студенческого
объединения «PRO-знание»,
Ксения Гусакова, студентка 4 курса СГФ,
Центр развития молодежных инициатив

Привязанный альбом:  Студентки НТГСПИ – победители и призеры Всероссийского форума «МИО-2021»

Возврат к списку