Об институте


«День тренингов» в НТГСПИ

01.06.2021
29 мая НТГСПИ стал площадкой для организации и проведения проекта «День тренингов» от опытных молодежных тренеров ФГАО ВО «РГППУ» г. Екатеринбург. День тренингов – Всероссийский образовательный проект, направленный на обучение в области личностного роста молодежи от 16 до 29 лет.

Участниками тренингов стали все желающие и заинтересованные молодые люди нашего города. Мероприятие дало им возможность строить свою карьеру и овладеть технологиями успешной самореализации в быстро меняющихся условиях жизни.

Тренинги включали актуальные направления, такие, как «Умение управлять своим временем», «Технологии самоорганизации и организации, технологии эффективной коммуникации и общения», а также другие полезные темы, формирующие у молодежи необходимые умения и навыки. Также состоялся нетворкинг, в ходе которого участники проекта обрели умение открыто общаться, развивать навык самопрезентации, выстраивать сеть деловых контактов и полезных знакомств.

Дружественная атмосфера и бодрый настрой организаторов зарядили на активную и плодотворную работу на весь день не только участников и организаторов, но и всегда отзывчивых и доброжелательных волонтеров нашего института.

Благодарим организаторов, тренеров и администрацию РГППУ за хорошую подготовку мероприятия, продуктивную информацию и интересное обучение.

Все участники получили сертификаты и брендовую продукцию.

А. В. Еськова,
начальник ОУВР

Привязанный альбом:  «День Тренингов» в НТГСПИ
Показать все фотографии

Возврат к списку