Об институте


Гагаринский урок студенты СГФ провели на «отлично»!

04.06.2021
В Год науки и технологии Исторический факультет, Институт непрерывного образования БГУ и МОД ТП «Исследователь» провели Межрегиональный конкурс на лучший «Гагаринский урок», посвященный 60-летию первого полета человека в Космос.

В конкурсе приняли участие учителя начальной школы, истории, географии, физики, английского языка, русского языка и литературы, физической культуры, музыки и педагоги дополнительного образования из 12 регионов России. На конкурс поступило более 70 заявок от учителей и 15 – от студентов.

СГФ представил на конкурс четыре работы, выполненные под руководством О. В. Рыжковой. Три из них получили призовые места. Студентка 3 курса Кристина Фесик – 1 место за разработку онлайн-игры «Космические игры разума»; студентки 2 курса ОЗО Татьяна Арсеньева и Анна Зорина – соответственно 2 и 3 места. Т. Арсеньева спроектировала классный час «Мой путь к звездам», а А. Зорина – онлайн-экскурсию в музей Звездного городка. Сертификатом участника отмечена работа третьекурсницы Кристины Нечаевой – исследование о космических музеях России. Поздравляем участников конкурса и желаем им дальнейших успехов!

О. В. Рыжкова,
зам. декана СГФ по НР

Возврат к списку