Об институте


«Папа может все что угодно!»

18.06.2021

День отца – это праздник, в который поздравляют всех пап. В России он отмечается в первый месяц лета, и в 2021 г. он будет 20 июня. Хотя в России праздник и не считается официальным (в некоторых регионах о нем вовсе не слышали), но с каждым годом он завоевывает все большую популярность. Отсутствие статуса государственного торжества можно объяснить тем, что на территории России он обосновался совсем недавно – в 2008 г.

Особенно актуальным этот праздник становится потому, что женщины в наше время работают не меньше мужчин и разделять обязанности на «женские» и «мужские» теперь невозможно. Отец должен быть примером для своих малышей и активным участником воспитательного процесса.

Папа – это тот человек, который всегда поймет и поддержит. Папа будет любить искренне, несмотря ни на что. Папа – это человек, который занимает отдельное место в сердце. Папа – это первая любовь дочери и первый герой сына.

Поэтому управление воспитательной работы выражает благодарность всем отцам за их вклад в воспитание детей и предлагает студентам, сотрудникам и преподавателям позвонить, написать или встретиться с этим дорогим для каждого из нас человеком. Не поскупитесь на добрые слова, вспомните трогательные моменты, приложите забавные фотографии – и сердце самого сильного, мудрого и сурового папы будет растоплено.

Этот праздник нужно отпраздновать так, чтобы глава семьи почувствовал внимание, заботу и любовь со стороны близких!

Управление воспитательной работы от всей души поздравляет с этим замечательным днем!

Желаем всем крепкого здоровья и близких людей рядом!

Управление воспитательной работы,
Над видео работали: М. Ю. Вихарева, А. В. Еськова

Возврат к списку