Об институте


Встреча с главой города и итоги конкурса «Соцветие талантов»

25.06.2021
24 июня в Городском Дворце Молодежи состоялась встреча юных тагильчан с главой города Владиславом Юрьевичем Пинаевым. У всех присутствующих была возможность задать ему вопросы и получить на них ответы, как говорится, «из первых уст». «Диалог на равных» проводился в преддверии самого «молодежного» праздника года – Дня Молодежи–2021, который пройдет в этом году в онлайн-формате (всю информацию о нем можно узнать по ссылке: День молодежи на волнах ЭКОРАДИО (gdmnt.ru)).

На встрече поднимались вопросы о городской среде, о том, что сделано и что запланировано. Молодые активисты предлагали свои идеи о внедрении новых проектов, связанных с городом и его жителями.

Мероприятие завершилось награждением самой активной, творческой и спортивной молодежи Нижнего Тагила.

Были подведены итоги очередного городского фестиваля творчества студенческой и рабочей молодежи «Соцветие талантов», который проходил в несколько этапов в течение двух месяцев.

Мы от всей души благодарим и поздравляем наших студенток, которые заняли почетные места победителей по своим номинациям:
  • категория «Перспектива», танцевальное направление – 1 место Мищенко Анна (2 курс, ФФМК, руководитель Н. И. Перминова);
  • категория «Перспектива», музыкальное направление – 1 место Можевитина Диана (2 курс, ФХО, руководитель Л. А. Делидова).
Мы гордимся молодежью, которая учится и работает в нашем институте, и, пользуясь случаем, поздравляем всех с Днем молодежи–2021.

Желаем всем счастья и крепкого здоровья!

Управление воспитательной работы,
М. Ю. Вихарева, гл. специалист ОУВР,
А. В. Еськова, начальник ОУВР

Привязанный альбом:  Встреча с главой города и итоги конкурса «Соцветие талантов»
Показать все фотографии

Возврат к списку