Об институте


Летнее оздоровление студентов филиала РГППУ в г. Нижнем Тагиле

13.08.2021
Летнее_оздоровление_2021.jpg


С 27 июля по 05 августа 2021 года студенты филиала РГППУ в г.Нижнем Тагиле провели летнее оздоровление в поселке Новомихайловский в Туапсинском районе Краснодарского края.

Возможность отдохнуть и набраться сил перед новым учебным годом получили студенты, которые активно проявили себя в разнообразной студенческой жизни института, а также иметь активную позицию в профкоме НТГСПИ.

Команда из 31 студента и одного руководителя разместились в гостинице Sun Terra, которая находится в 5 минутах от Черного Моря. Вежливые сотрудники, уютная атмосфера, зажигательные аниматоры и мощнейший заряд положительных эмоций стали неотъемлемой частью хорошего отдыха.

Помимо этого, наши студенты посетили Красную Поляну, поднявшись на высоту более 2000 метров, погуляли по Роза Хутор и насладились поющими фонтанами в Сочи Парк, а это был только один из дней отдыха. Некоторые смогли насладиться красотой Гуамского ущелья, а также студенты прокатились на джипах и квадроциклах, посетили водопады и проводили закат на яхте.

Студенты благодарят администрацию нашего института и профком НТГСПИ за замечательную возможность оздоровиться и набраться сил на новый учебный год!

А если Вы хотите также провести свои каникулы, то все в Ваших руках! Проявляйте себя, не стесняйтесь и у Вас все получится!

Директор ЦРМИ
Максимов Д. Д.

Возврат к списку