Об институте


День знаний! День открытий!

01.09.2021
По ежегодной традиции в первый день осени вместе со всей страной НТГСПИ отмечает праздник знаний!
1 сентября – это особенный день. У первокурсников начинается новая студенческая жизнь, которая будет наполнена интересной учебой, новыми знакомствами и яркими событиями. Для студентов старших курсов это возвращение в родные стены института, встречи с полюбившимися педагогами и, конечно, новые открытия в мире науки и знаний. А для преподавателей и сотрудников это новый этап, начало нового учебного года в одном из лучших учебных заведений Свердловской области.
В этот праздничный осенний день Управление воспитательной работы провело небольшую утреннюю акцию, подарив улыбки сотрудникам, студентам и преподавателям. А у студентов первого курса состоялась встреча с деканами и знакомство со студенческим активом факультетов.
Что особенного будет в этом учебном году? Что нового ждет наш замечательный вуз? Во многом все зависит от каждого из нас!

Уважаемые первокурсники, мы напоминаем вам, что 2 и 3 сентября в рамках «Школы первокурсника» вас ждет увлекательное интеллектуально-спортивное мероприятие «Звездная тропа первокурсника». За самой важной и актуальной информацией следите в наших официальных группах в соцсетях и на официальном сайте института.

Мы желаем всем удачного учебного года, здоровья и успехов во всех начинаниях!

Привязанный альбом:  День знаний! День открытий!
Показать все фотографии

Возврат к списку