Об институте


Школа Первокурсника – 2021

02.09.2021
Дорогой первокурсники, мы рада приветствовать Вас в стенах нашего института. Впереди Вас ждет увлекательная студенческая жизнь!
Сегодня, мы запускаем сайт «Школа первокурсника – 2021», который позволит познакомиться с институтом поближе! Сайт будет работать для Вас со 2 по 9 сентября и перед тем, как приступить к просмотру ознакомительных видеороликов, необходимо пройти регистрацию каждому из Вас. Ведь по итогу Школы первокурсника определяется победитель, а один из критериев – это ознакомление с институтом благодаря сайту.

Ссылка на регистрацию для перовкурсников:
https://forms.gle/x4wBW1uxVxCriq6z8
Ссылка на сайт Школы Первокурсника:
https://dailamaksimov.wixsite.com/ntgspischool

Так же хотим сообщить, что в общий зачет будут входить следующие мероприятия:
  1. Ознакомление с информацией на сайте «Школа Первокурсника – 2021»;
  2. «Звездная тропа первокурсника – 2021»;
  3. «Кубок первокурсника – 2021» – интеллектуальная игра. В игре принимает участие сборная команда факультета в количестве 6 человек. Сроки и место проведения: 7 сентября в 16.15 час, футбольное поле НТГСПИ.
  4. Интернет-конкурс видеороликов «Я – первокурсник». На конкурс предоставляются 3 видеоролика на заданную тему, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике Конкурса. Одно видео в жанре «комедия», длительностью до 1 минуты, будет выставлено в социальной сети Вконтакте, на зрительское голосование. Два остальных видео, представленные в жанрах «ужасы» и «драма», длительностью 15 секунд (каждый), будут выставлены в социальной сети Tik-Tok, на зрительское голосование.
*Готовые видеоролики высылаются на электронную почту TSRMI.NTGSPI@yandex.ru в срок до 8 сентября 2021 (включительно).

Возврат к списку