Об институте


Люди, которые делают этот мир добрее…

26.10.2021
Понедельник для волонтеров НТГСПИ выдался продуктивным и насыщенным. 25 октября мир стал добрее, чище и прекраснее благодаря студенческому объединению «Pro_добро».

В преддверии празднования юбилея социально-гуманитарного факультета было организовано несколько выставок, одна из которых – «Факультет социальной работы. Люди, которые делают этот мир добрее…». Организаторы обратились с просьбой о помощи к «Pro_добро», а те с радостью оказали ее.

Студентам необходимо было для начала подготовить выставочное пространство музея для будущих экспозиций. Для этого волонтеры вымыли стены, батареи, шкафы и эстетично расставили все достижения студентов СГФ, их дипломы и фотоальбомы факультета.

Также студентам-волонтерам удалось встретиться с Анастасией Дмитриевной Вахрушевой, социальным педагогом ГБОУ СО «Нижнетагильская школа-интернат № 2». Они передали ей канцтовары для школьников интерната, тем самым сделав их чуточку счастливее.

Благодарим студенческое объединение «Pro_добро» за их активность, содействие, творческий подход к делу, альтруизм и энтузиазм! Они именно те люди, которые делают этот мир добрее!

Юлия Шишкина, 3 курс СГФ,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  Люди, которые делают этот мир добрее…

Возврат к списку