Об институте


Сервис сертификатов от издательства Юрайт

28.10.2021
Плакат для доски объявлений.jpg

Ура! Теперь любой желающий может подарить книгу издательства Юрайт нашей библиотеке, а студенты и преподаватели смогут оформить Подарочный сертификат взамен утерянной книги.

Филиал РГППУ в г. Нижнем Тагиле подписал Соглашение о сотрудничестве в целях пополнения библиотечного фонда с ООО «Электронное издательство Юрайт». НТГСПИ (ф) РГППУ внесен в список учебных заведений, которым Покупатели Сертификатов могут оформить Подарочный Сертификат. Библиотека сможет использовать Подарочный Сертификат для пополнения фонда печатными книгами или получения доступа к книгам в электронном виде на Образовательной платформе «Юрайт».

Как подарить книгу библиотеке или купить книгу для библиотеки взамен утерянной?

Вариант 1.
  • зайти на сайт образовательной платформы Юрайт;
  • выбрать книгу и нажать «Подарить»;
  • в корзине при оформлении заказа выбрать из списка организацию, которая получит эту книгу (Филиал РГППУ в Нижнем Тагиле (г. Нижний Тагил)). Перейти к оплате. Выбранная Вами организация сможет получить в издательстве любые учебники на перечисленную вами сумму;
  • после оплаты вы сможете распечатать Подарочный Сертификат. Для этого в Личном кабинете нужно зайти в раздел «Покупки → История заказов».
Вариант 2.

Прямо перейти по ссылке https://urait.ru/cart/complex и заполнить все поля.

Отдел информационных ресурсов будет признателен Вам, дорогие читатели, за каждый подаренный сертификат и пополнение книжного фонда отдела информационных ресурсов.

О. В. Левинских, главный специалист ОИР

Возврат к списку