Об институте


Уважаемые студенты и преподаватели!

17.11.2021


Примите искренние поздравления с замечательными праздниками – Международным днем студента и профессиональным праздником – Днем преподавателя высшей школы!

Международный день студента празднуется 17 ноября во многих странах мира, и он очень популярен у молодежи. Студенчество объединяет в своих рядах самых целеустремленных, талантливых, амбициозных людей, которые готовы развиваться в учебе, науке, творчестве, спорте. Мы уверены, что вы станете компетентными специалистами, которые возьмут на себя ответственность за судьбу института, города, страны.

В Международный день студента желаем вам успешно осваивать выбранную профессию. Пусть годы студенчества будут наполнены весельем, надеждой, любовью и мечтой.

А помогают вам в полной мере ощутить себя студентами наши преподаватели, которые в этом году первый раз в истории страны отмечают свой профессиональный праздник — День преподавателя высшей школы.

Задача наставника — вдохновлять и разжигать любознательность студентов, верно направлять и помогать достигать амбициозных целей. Мы благодарим наших педагогов за самоотверженный труд и неоценимый вклад в становление и воспитание студентов.

В День преподавателя высшей школы желаем Вам сил и терпения, нескончаемых запасов энергии и новых идей.

Дирекция, Управление воспитательной работы

Возврат к списку