Об институте


Гала-концерт «Алло, мы ищем таланты!»

23.11.2021
18 ноября в актовом зале НТГСПИ отгремел гала-концерт «Алло, мы ищем таланты!» Концерт был посвящен двум праздникам – Дню студента и Дню преподавателя высшей школы. В течение часа мы наслаждались прекрасными номерами с отборочного этапа конкурса. Выступали на концерте победители и призеры отбора.

Директор филиала Татьяна Николаевна Райхерт поздравила студентов и преподавателей, произнеся торжественную речь. «Как преподаватель не существует без студента, так и студент не существует без преподавателя», – сказала она.

Один из спонсоров конкурса, директор автошколы «Джек» Юлия Алексеевна Ярокова также сказала слова поздравления, обозначив важность этого торжества. Она призналась, что каждый раз наслаждается талантами наших студентов и знает о нелегком труде преподавателя. Также выразила свою радость и благодарность за сотрудничество.

Нашему вниманию были представлены номера танцевальные, вокальные, сценические, а также стихотворения авторского сочинения. В завершение концерта студенты выступили на сцене с песней «под одним флагом», сделали общую фотографию, и под громкие аплодисменты произошло логическое завершение гала-концерта.

Хотелось бы выразить благодарность администрации филиала. Также выражаем огромную благодарность управлению воспитательной работы за организацию такого праздничного мероприятия и нашим талантливым участникам. Благодаря вам праздник удался!

Ростислав Коньщин, 1 курс ФЕМИ,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  Гала-концерт «Алло, мы ищем таланты!»

Возврат к списку