Об институте


Студенты ФХО – победители XIX Всероссийского молодежного форума «ЮНЭКО»

23.11.2021
Студенты факультета художественного образования стали победителями очного (финального) тура конкурса научно-исследовательских и творческих работ по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности XIX Всероссийского молодежного форума «ЮНЭКО».

Студентки 5 курса профиля «Изобразительное искусство и дизайн» ФХО под руководством заведующей кафедры художественного образования Ирины Петровны Кузьминой одержали победу в XIX Всероссийском молодежном конкурсе по проблемам культурного наследия и современного искусства.

Екатерина Вагина получила Диплом I-й степени, а Варвара Коминова – диплом за победу и Серебряный знак отличия «ЮНЭКО», а руководителю вручили Золотой знак отличия за подготовку победителей.

«Интеграция» – первая в Российской Федерации организация, осуществляющая на постоянной, систематической основе комплекс всероссийских конкурсных мероприятий по выявлению и поддержке талантливой молодежи. НС «Интеграция» – преемник Республиканского совета по научно-исследовательской работе студентов (НИРС) высших и средних специальных учебных заведений Минвуза РСФСР, Всероссийского межведомственного совета научно-технического творчества молодежи (НТТМ) высших и средних специальных учебных заведений и Всероссийского координационного совета НТТМ при Правительстве – Совете Министров Российской Федерации.

Привязанный альбом:  Студенты ФХО – победители XIX Всероссийского молодежного форума «ЮНЭКО»

Возврат к списку