Об институте


Международный онлайн-челлендж «#МыВместе»

24.11.2021

В рамках празднования Международного Дня студента в 2021 году Объединенный совет обучающихся решил объединить студентов всех стран и вузов! В период с 17 по 22 ноября был запущен онлайн-челлендж на нескольких медиа-платформах. Для участия в мероприятии приглашались все желающие студенты страны и зарубежья независимо от курса обучения и профиля.

Так, на платформе Instagram был запущен фото-челлендж «Фото, отражающее мою специальность», который предложил студентам разных направлений подготовки поделиться особенностями своей будущей специальности в оригинальном фото. Подготовленную фотокарточку студенты должны были выложить в stories со своего аккаунта, упомянув аккаунт Объединенного совета обучающихся НТГСПИ, а также поставив #МыВместе, #ДеньСтудента_2021.

На развивающейся платформе Tik Tok всем желающим студентам предлагалось снять и выложить короткие ролики в свободной форме, объединенные общей темой «Я студент».

По итогам проведения челленджа Советом были охвачены более 60 студентов, в том числе обучающихся вузов нашей огромной страны и зарубежья. А наиболее активно в фото-челлендже себя показали студенты из Казахстана.

Мы благодарим каждого участника онлайн-мероприятия за неравнодушие и желание продемонстрировать особенности своей будущей профессии.

Предлагаем Вам посмотреть несколько видеоклипов, снятых студентами в рамках челленджа.

Желаем приятного просмотра!

И. Хисамова,
председатель Объединенного
совета обучающихся НТГСПИ

Возврат к списку