Об институте


День неизвестного солдата

03.12.2021
den_neizvestnogo_soldata.jpeg

У нашей страны богатейшая история, хранящая множество славных традиций. Одной из них стало 3 декабря – День неизвестного солдата. В этот день мы отдаем память всем тем, кто погиб на фронтах, чьи имена так и не удалось установить, и чьи самоотверженные поступки ни в коем случае нельзя забывать.

В связи с этой памятной датой студенческое объединение «PRO_патриот» на базе филиала РГППУ в г. Нижнем Тагиле приглашает присоединиться всех к акции «Письмо неизвестному солдату».

Каждый желающий может написать письмо «Неизвестному солдату» со своими размышлениями, пожеланиями, словами благодарности людям, отдавшим жизнь за свою Родину и за наше светлое будущее.

Участие в этой акции позволит вам почтить память и отдать дань уважения погибшим, порассуждать о совершенных подвигах, о ценностях жизни и мирного неба над головой, о том, кого можно назвать истинным патриотом.

Акция проводится с 02.12. 2021 по 05.12.2021. Готовые письма можно доставить по адресу: ул. Красногвардейская, 57 (здание филиала РГППУ в г. Нижнем Тагиле), либо связаться с нами по телефону +79521351485 (Екатерина), и мы заберем их лично. Все письма будут переданы военнослужащим.

Люди, бесстрашно отдавшие свою жизнь за жизни миллионов других людей, за свою страну, за счастливое будущее, в котором не будут знать ужасов войны, заслуживают того, чтобы обрести бессмертие в нашей памяти и в наших сердцах.

Мы ждем ваших писем!

*Письма складываются в фронтовой треугольник. Инструкцию по складыванию вы можете посмотреть в Приложении.

Ксения Анисимова, ФФМК, 1 курс,
Медиацентр НТГСПИ (филиала) РГППУ в г. Нижнем Тагиле

Возврат к списку