Об институте


День памяти и скорби

22.06.2022
Всероссийская акция «Минута молчания» пройдет по всей стране 22 июня. В 12:15 (по московскому времени) жизнь всей страны одновременно замрет на минуту в честь павших в Великой Отечественной войне. 81 год назад именно в это время по радио прозвучало обращение, в котором говорилось о нападении фашистской Германии на СССР.
Люди склонят головы и вспомнят родных и близких, переживших самую кровопролитную войну ХХ века. В стране прервется вещание эфиров телевидения и радио, остановится транспорт, прекратят работать кассы в супермаркетах, замрет производство на предприятиях.
Мы помним и чтим Великий подвиг, и память нашу не стереть с годами! Предлагаем преподавателям, студентам и сотрудникам нашего института присоединиться к «Минуте молчания»! Каждый может отложить на минуту дела, вспомнить о своих родных и близких, погибших в той войне.
Также предлагаем Вам зажечь свою Свечу памяти и присоединиться ко всем неравнодушным людям, которые приняли участие в ежегодной онлайн-акции «Свеча памяти» вместе: https://деньпамяти.рф/

Екатерина Кабакова, куратор
студенческого объединения «PRO_Патриот»,
Центр развития молодежных инициатив

6.jpg

Возврат к списку