Об институте


День здоровья на социально-гуманитарном факультете

25.05.2023
19 мая студенты социально-гуманитарного факультета стали участниками Дня здоровья, который прошел на базе «Буревестник». Спортивно-оздоровительное командообразующее мероприятие для студентов факультета стало составляющим социального проекта студента 4 курса профиля подготовки «Управление и предпринимательство в социальной сфере» Дениса Фердерера и было поддержано преподавателями кафедры социальной работы, управления и права (И. В. Даренской, О. В. Калашниковой, Т. Ю. Основиной и Н. А. Тарасовой). В мероприятии приняли участие 40 студентов 1–4 курсов.
Все участники были разделены на четыре команды. Захватывающая игра «Здоровым быть модно!» позволила студентам получить удовольствие, яркие эмоции, а также развить не только спортивные, но и коммуникативные навыки, умение работать в команде. Каждый погрузился в атмосферу единства и сплоченности. Было настолько весело, оптимистично и впечатляюще, что участники не заметили, как День Здоровья подошел к концу.
У студентов появилась возможность пообщаться друг с другом и с преподавателями в неформальной обстановке. Вся ситуация взаимодействия создала неповторимую атмосферу общности и взаимопонимания. Надеемся, что в следующем году у нас получится это повторить.


О. В. Калашникова,
заведующая кафедрой социальной работы,
управления и права

Привязанный альбом:  День здоровья на социально-гуманитарном факультете
Показать все фотографии

Возврат к списку