Баннер_WS__2022(2).jpg

Дата проведения:

12 - 26 мая 2022 г.

Место проведения:

г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д.11
г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, д. 57

Заявка конкурсант

Заявка эксперт-компатриот

Заявка независимый эксперт

2.jpg

Преподавание технологии

Инфраструктурный лист  ЗаданиеТехническое описаниеПрограммаТехника безопасности

Преподавание в основной и средней школе

Инфраструктурный листЗаданиеТехническое описаниеПрограммаТехника безопасности

Преподавание в младших классах

Инфраструктурный листЗаданиеТехническое описаниеПрограммаТехника безопасности

Преподавание английского языка в дистанционном формате

Инфраструктурный листЗаданиеТехническое описаниеПрограммаТехника безопасности

Туризм

Инфраструктурный листЗаданиеТехническое описаниеПрограммаТехника безопасности

Физическая культура, спорт и фитнес

Инфраструктурный листЗаданиеТехническое описаниеПрограммаТехника безопасности

Технологии физического развития

Инфраструктурный листЗаданиеТехническое описаниеПрограммаТехника безопасности

Веб-технологии

Инфраструктурный листЗаданиеТехническое описаниеПрограммаТехника безопасности

3D Моделирование для компьютерных игр

Инфраструктурный листЗаданиеТехническое описаниеПрограммаТехника безопасности

ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8»

Инфраструктурный листЗаданиеТехническое описаниеПрограммаТехника безопасности

Социальная работа

Инфраструктурный листЗаданиеТехническое описаниеПрограммаТехника безопасности

Документационное обеспечение управления и архивоведение

Инфраструктурный листЗаданиеТехническое описаниеПрограммаТехника безопасности

Сетевое и системное администрирование

Инфраструктурный листЗаданиеТехническое описаниеПрограммаТехника безопасности

3.jpg

Преподавание в основной и средней школе:
Шестакова Анастасия
Кабакова Екатерина Сергеевна
Аверкиева Анастасия Андреевна
Шаргунова Татьяна Николаевна
Семенов Даниил Дмитриевич
Ходырев Степан Дмитриевич
Желтова Мария Игоревна
Зыкова Дарья Валерьевна
Маркин Николай Сергеевич
Чукреева Ульяна Александровна
Данченкова Екатерина Витальевна
Шарафудинова Ксения Андреевна

Преподавание английского языка в дистанционном формате:
Губарькова Анастасия Дмитриевна
Пологова Ксения Витальевна
Гребенщикова Софья Сергеевна
Махмутова Анастасия Андреевна
Тимофеева Анастасия Александровна
Тамгин Константин Витальевич
Саенко Ян Иванович
Санников Егор Игоревич
Перевозчикова Ксения Владимировна

Веб-технологии:
Носарев Павел Юрьевич
Шмаков Александр Сергеевич
Ганьжа Артем Юрьевич
Шафоростов Андрей Олегович
Коновалов Виктор Сергеевич
Абодо Элунду Брис Дональд
Упоров Алексей Михайлович
Фархадшин Салават Мунибович
Пшонный Алексей Владимирович

Преподавание в младших классах:
Журавлева Анастасия Антоновна
Лошкарева Анастасия Евгеньевна
Воронцова Светлана Владиславовна
Круглова Анастасия Алексеевна
Рамазанова Софья Дмитриевна

Социальная работа:
Ведерников Илья Юрьевич
Ершков Александр Андреевич
Михина Светлана Евгеньевна
Осипов Валерий Михайлович
Шмакова Александра Андреевна

Туризм:
Кибиткина Мария Алексеевна
Подсарайнова Лидия Владимировна
Пиков Максим Андреевич
Лаврова Юлия Евгеньевна
Мешалкина Валерия Дмитриевна
Боликова Ангелина Евгеньевна
Рыкова Анастасия Сергеевна
Егорова Валерия Дмитриевна
Сидоренко Алёна Анатольевна
Такмакова Анастасия Евгеньевна

Физическая культура, спорт и фитнес:
Береснева Милена Теюбовна
Лушникова Светлана Родионовна
Коротких Елена Денисовна
Широносова Ксения Валерьевна
Кондабаева Виталина Викторовна
Рябов Сергей Александрович
Максименюк Михаил Александрович

Технология физического развития:
Шулепова Марина Вадимовна
Подойникова Елена Сергеевна
Уфилькина Татьяна Олеговна
Сулимов Денис Алексеевич
Попов Антон Алексеевич

3D Моделирование для компьютерных игр:
Соломеина Анастасия Андреевна
Попова Ирина Сергеевна
Мизина Наталья Вячеславовна
Шишов Максим Александрович
Семенченко Александр Геннадьевич
Егорова Дарья Дмитриевна

Документационное обеспечение управления и архивоведение:
Федотова Виолетта Вячеславовна
Мальцева Злата Александровна
Стахеева София Анатольевна
Ушакова Мария Андреевна
Барабанова Анастасия Андреевна

Преподавание технологии:
Уфимцева Ксения Андреевна
Ильина Ульяна Вячеславовна
Топоркова Татьяна Сергеевна
Вязовиков Михаил Валерьевич
Фуфаров Дмитрий Александрович
Головин Юрий Русланович

ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8»:
Челноков Игорь Викторович
Маркин Даниил Сергеевич
Хохлова Виктория Витальевна
Агеева Татьяна Васильевна
Наумов Никита Васильевич

Сетевое и системное администрирование:
Акиндинов Егор Романович
Каменецкая Ника Витальевна
Царев Вадим Алексеевич
Мокшанцев Михаил Александрович
Золотарев Василий Константинович

4.jpg

Преподавание в младших классах

Малеева Елена Валентиновна
Главный эксперт: Малеева Елена Валентиновна, заведующая кафедрой педагогики и психологии НТГСПИ

Физическая культура, спорт и фитнес

Сандаков ВЕ

Главный эксперт: Сандаков Владислав Евгеньевич - заместитель декана по УВР ФСБЖ
Перегудова ОА
Сертифицированный эксперт: Перегудова Ольга Александровна - заместитель менеджера компетенции по ветке Навыки мудрых 50 +, преподаватель ГАПОУ ПО «Пензенский социально-педагогический колледж».

Туризм

Неймышев.jpg
Главный эксперт: Неймышев Алексей Викторович - кандидат педагогических наук, доцент, декан факультета спорта и безопасности жизнедеятельности.

Преподавание в основной и средней школе

Мащенко.jpg
Главный эксперт: Мащенко Майя Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент, зав. кафедрой ИТ НТГСПИ.

Преподавание английского языка в дистанционном формате

Суязов.jpg
Главный эксперт: Аникина Татьяна Вячеславовна - кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков и филологии НТГСПИ.

Преподавание технологии

Махотин Д.А..jpg
Главный эксперт: Занин Михаил Витальевич, кандидат педагогических наук, начальник управления сопровождения обучающихся РГППУ.

ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8»

Козлова Т.Г..jpg
Главный эксперт: Козлова Татьяна Геннадьевна – преподаватель 1 квалификационной категории ГАПОУ СВ «Екатеринбургский экономико-технологический колледж».

Технологии физического развития

Черный Андрей Александрович
Главный эксперт: Черный Андрей Александрович – старший преподаватель кафедры безопасности жизнедеятельности и физической культуры

Веб-технологии

Киселев Никита Владимирович
Главный эксперт: Киселев Никита Владимирович – старший преподаватель кафедры информационных технологий.

3D Моделирование для компьютерных игр

Чернякова.png
Главный эксперт: Чернякова Татьяна Викторовна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры информационных систем и технологий РГППУ

Документационное обеспечение управления и архивоведение

Черная Ирина Игоревна
Главный эксперт: Черная Ирина Игоревна – преподаватель Екатеринбургского экономико-технологического колледжа

Социальная работа

Шатунова_НВ.png
Главный эксперт: Шатунова Наталья Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам Екатеринбургского экономико-технологического колледжа

Сетевое и системное администрирование

white_bg.png
Главный эксперт: Лавров Данил Сергеевич - золотой призер компетенции «Сетевое и системное администрирование» в международном зачёте Евразийских соревнований в рамках чемпионата WORLDSKILLS Hi-Tech 2018

5.jpg

Преподавание в основной и средней школе:
Кузнецова Наталья Сергеевна
Несынова Юлия Владимировна
Чудакова Наиля Муллахметовна
Олешкова Анна Михайловна
Жуйкова Татьяна Валерьевна
Вязовова Елена Владимировна
Владыкина Ирина Владимировна
Поторочина Галина Евгеньевна
Салтыкова Мария Владимировна
Сорокина Людмила Аркадьевна
Мезенцев Виктор Федорович
Полявина Ольга Валентиновна

Преподавание английского языка в дистанционном формате:
Ускова Белла Анатольевна
Трубина Зоя Игоревна
Зырянова Ирина Петровна
Шкабара Ирина Евгеньевна
Фоминых Мария Вячеславовна
Мацук Олег Владимирович
Биянова Мария Вадимовна
Лузянина Татьяна Васильевна
Боровкова Елена Рифовна

Туризм:
Федюнин Владимир Александрович
Скупкин Денис Александрович
Даренская Ирина Викторовна
Куимов Виталий Сергеевич
Рыжкова Ольга Васильевна

Физическая культура, спорт и фитнес:
Куимова Татьяна Николаевна
Власова Ольга Петровна
Кетриш Евгения Валерьевна
Бараковских Ксения Николаевна
Андрюхина Татьяна Владимировна
Веденина Ольга Александровна
Созинов Михаил Васильевич

Веб-технологии:
Беленкова Ирина Вячеславовна
Гребнева Дарья Михайловна
Карелова Рия Александровна
Бужинская Надежда Владимировна
Пепелышев Дмитрий Игоревич
Васева Елена Сергеевна
Мешков Владислав Витальевич
Власова Наталья Сергеевна

Социальная работа:
Калашников Игорь Жоржович
Белоусова Ирина Викторовна
Тарасова Нина Анатольевна
Основина Татьяна Юрьевна
Аникина Анна Саввишна

3D Моделирование для компьютерных игр:
Ярина Светлана Юрьевна
Хохлова Наталья Викторовна
Суслова Ирина Александровна
Буткевич Нина Викторовна
Тарасова Анжелика Геннадьевна
Строганова Алина Александровна

ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8»:
Рыжкова Татьяна Валерьевна
Телепова Татьяна Петровна
Петухов Артем Алексеевич
Ченушкина Светлана Владимировна
Крутин Юрий Викторович

Сетевое и системное администрирование:
Суслова Ирина Александровна
Колесникова Юлия Алексеевна
Окуловская Анастасия Георгиевна
Мешков Владислав Витальевич
Ломовцева Наталья Викторовна

Преподавание технологии:
Лискова Татьяна Владимировна
Радченко Елена Викторовна
Окуловская Анастасия
Кривоногова Анна Сергеевна
Колесникова Юлия Алексеевна
Колясникова Людмила Викторовна

Технология физического развития:
Мишина Екатерина Геннадьевна
Костылева Елена Александровна
Быстрова Елена Алексеевна
Овчинникова Анна Владимировна
Грохотов Лев Николаевич

Преподавание в младших классах:
Сегова Татьяна Дмитриевна
Скавычева Елена Николаевна
Соколова Анжела Владимировна
Темникова Елена Юрьевна
Манакова Марина Вячеславовна

Документационное обеспечение управления и архивоведение:
Новосёлова Анастасия Евгеньевна
Сафронович Ирина Евгеньевна
Разинков Сергей Львович
Ларионова Марина Бариевна
Осипова Ирина Васильевна


6.jpg

Преподавание в основной и средней школе:
Мароченков Виталий Викторович
Семенова Ольга Александровна
Кондратьева Юлия Владиславовна
Федюнина Алена Сергеевна

Преподавание в младших классах:
Петрова Светлана Сергеевна
Цепова Анастасия Сергеевна
Худякова Ольга Викторовна

Преподавание английского языка в дистанционном формате:
Кирюшина Ольга Викторовна
Мануйлова Екатерина Сергеевна
Соболева Мария Игоревна
Зырянов Александр Александрович
Пнджоян Сирануш Артуровна

ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8»:
Нарваткина Наталья Степановна

3D Моделирование для компьютерных игр:
Юкневичус Илья Николаевич
Федулова Ксения Анатольевна

Социальная работа:
Такиуллина Эльза Ринатовна
Горбачева Татьяна Сергеевна
Олькин Артем Вячеславович

Документационное обеспечение управления и архивоведение:
Маркевич Виктория Михайловна
Туева Ксения Игоревна

Преподавание технологии:
Прокубовская Алла Олеговна
Бекетова Юлия Алексеевна

7.jpg

Регламент проведения. Том A. Том B.

Кодекс этики 



8.jpg