WS баннер.jpg

Новости чемпионата

02.04.2019

Деловая программа WorldSkills: «Игры разума»

1 апреля в рамках деловой программы чемпионата «WorldSkills» в НТГСПИ прошел квиз «Игры разума». Проведенная студенческим дискуссионно-научным сообществом «Диалог», интеллектуальная игра состояла из шести туров, в ходе которых участникам было задано тридцать интересных и неожиданных вопросов.

Двадцать человек, принявших участие в мероприятии, – студенты НТГСПИ, учащиеся МБОУ СОШ № 75/42 и члены «Инклюзивного общества: Новая реальность» – были разделены на четыре команды.
 
Оригинальный подход к проведению мероприятия, его инновационность и занимательность вкупе с компетентностью спикеров сделали первый день апреля незабываемым!

«Мне очень понравились «Игры разума»! Хотелось бы прийти еще. Правда, музыка немного мешала думать, но использование видеофрагментов было отличной идеей», – Настя, МБОУ СОШ № 75/42.

«Посещаю данное мероприятие не впервые, и каждый раз радует интересность, креативность, интеллектуальность, а особенно – неординарные ответы», – Лида, «Инклюзивное общество: Новая реальность».

Софья Максимчук, 1 курс СГФ,
Ольга Тихонова, 2 курс ФФМК,
Медиацентр НТГСПИ


Возврат к списку


tr2.jpg

Открытый вузовский чемпионат РГППУ по стандартам Ворлдскиллс


Дата проведения: 20 сентября - 1 октября 2020 г.

Место проведения: г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, д. 57.


Заявка независимый эксперт


 tr2.jpg

Компетенции

Соревнования проводятся по следующим компетенциям в соответствии со стандартами Ворлдскиллс:

Преподавание технологии

Инфраструктурный лист
ЗаданиеТехническое описаниеПрограммаТехника безопасности

Преподавание в основной и средней школе

Инфраструктурный листЗаданиеТехническое описаниеПрограммаТехника безопасности

Преподавание в младших классах

Инфраструктурный листЗаданиеТехническое описаниеПрограммаТехника безопасности

Преподавание английского языка в дистанционном формате

Инфраструктурный листЗаданиеТехническое описаниеПрограммаТехника безопасности

Программные решения для бизнеса

Инфраструктурный листЗаданиеТехническое описаниеПрограммаТехника безопасности

Туризм

Инфраструктурный листЗаданиеТехническое описаниеПрограммаТехника безопасности

Физическая культура, спорт и фитнес

Инфраструктурный листЗаданиеТехническое описаниеПрограммаТехника безопасности

tr2.jpg

Участники

Программные решения для бизнеса

Ведерников Никита Александрович

Галиуллин Денис Дмитриевич

Мащенко Сергей Константинович

Пепелышев Дмитрий Игоревич

Алиев Сеймур Рубаил Оглы

Мигачев Денис Вадимович


Преподавание в основной и средней школе

Шумова Алина Сергеевна

Новикова Антонина Сергеевна

Максимов Данил Дмитриевич

Самохина Виктория Николаевна

Зауэр Лиана Викторовна

Кривошеева Анна Владимировна

Архипова Вероника Валерьевна

Догадина Арина Ивановна


Преподавание в младших классах

Макарова Юлия Сергеевна

Захарова Мария Вячеславовна

Высочина Надежда Олеговна

Лаврененкова Мария Анатольевна

Лобовикова Анастасия Эдуардовна


Туризм

Гринь Мария Андреевна

Осипов Валерий Михайлович

Гусакова Ксения Олеговна

Ефремов Павел Сергеевич 

Шишкина Юлия Вадимовна

Маркин Николай Сергеевич

Шишкин Алексей Игоревич

Уфилькина Татьяна

Шарамок Ксения Александровна

Голузина Анастасия

Преподавание технологии

Зозулин Михаил Сергеевич

Чекан Екатерина Александровна

Олюнина Полина Сергеевна

Жаркова Дарья Владимировна

Дятлов Олег Алексеевич


Физическая культура, спорт и фитнес

Шеронова Екатерина Андреевна

Чкалов Виталий Андреевич

Сорокин Максим Андреевич

Рахимова Ксения Владимировна

Коровина Ксения Дмитриевна


Преподавание английского языка в дистанционном формате

Зырянов Александр Александрович

Жарикова Анастасия Евгеньевна

Ильина Анастасия Андреевна

Переславцев Никита Александрович

Солдатова Арина Витальевна


tr2.jpg

Эксперты

Преподавание в младших классах

thumbnail_KLY_3295_Куткина О.А..jpg
Главный эксперт: Куткина Ольга Александровна – сертифицированный эксперт по компетенции «Преподавание в младших классах», заведующий кафедрой начального образования ГБПОУ СО «Свердловский областной педагогический колледж»

Физическая культура, спорт и фитнес

Светочева.jpg
Главный эксперт: Светочева Наталья Александровна – сертифицированный эксперт WSR по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес», преподаватель ГБПОУ «Курганский педагогический колледж»

Туризм

Неймышев.jpg
Главный эксперт: Неймышев Алексей Викторович - кандидат педагогических наук, доцент, декан факультета спорта и безопасности жизнедеятельности.

Преподавание в основной и средней школе

Мащенко.jpg
Главный эксперт - Мащенко Майя Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент, зав. кафедрой ИТ НТГСПИ.

Программные решения для бизнеса

Гребнева.jpg
Главный эксперт - Гребнева Дарья Михайловна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры информационных технологий НТГСПИ.

Преподавание английского языка в дистанционном формате

Суязов.jpg
Главный эксперт - Суязов Алексей Сергеевич - менеджер проектов компании «Skyeng» (онлайн-школа английского языка нового поколения), менеджер компетенции "Преподавание английского языка в дистанционном формате"

Преподавание технологии

resized_f31d67e912abc0107792bca2fc510e21.jpg
Главный эксперт - Лесин Сергей Михайлович, ведущий научный сотрудник лаборатории исследования образовательной политики управления стратегического развития ГОАУ ВО МГПУ, к.п.н.
smlesin@gmail.com

tr2.jpg

Эксперты-компатриоты

Программные решения для бизнеса

Бужинская Надежда Владимировна

Васева Елена Сергеевна

Терегулов Денис Федорович

Беленкова Ирина Вячеславовна

Бурлуцкая Наталья Александровна

Карелова Рия Александровна

Преподавание в основной и средней школе

Олешкова Анна Михайловна

Мочалова Надежда Юрьевна

Сорокина Людмила Аркадьевна

Вязовова Елена Владимировна

Баяртуева Елена Петровна

Жуйкова Татьяна Валерьевна

Полявина Ольга Валентиновна

Чудакова Наиля Муллахметовна

Туризм

Калашникова Ольга Владиславовна

Даренская Ирина Викторовна

Рыжкова Ольга Васильевна

Скупкин Денис Александрович

Федюнин Владимир Александрович


Преподавание в младших классах

Малеева Елена Валентиновна

Рыбакова Людмила Александровна

Зубарева Елена Сергеевна

Манакова Марина Вячеславовна

Сегова Татьяна Дмитриевна


Преподавание технологии

Лискова Татьяна Владимировна

Колесникова Юлия Алексеевна

Окуловская Анастасия Георгиевна

Бекетова Юлия Алексеевна

Рыжкова Татьяна Валерьевна


Физическая культура, спорт и фитнес

Созинов Михаил Васильевич

Мишина Екатерина Геннадьевна

Дейкова Татьяна Николаевна

Куимова Татьяна Николаевна

Быстрова Елена Алексеевна


Преподавание английского языка в дистанционном формате

Чистова Софья Сергеевна

Боровкова Елена Рифовна

Шкабара Ирина Евгеньевна

Трубина Зоя Игоревна

Зырянова Ирина Петровна


tr2.jpg

Независимые эксперты

Программные решения для бизнеса

Тоценко Елена Николаевна

Манзин Александр Борисович

Киселев Никита Владимирович

Березкин Александр Вадимович

Коновалова Татьяна Ивановна


Преподавание в основной и средней школе

Книтель Максим Владимирович

Авсеенко Людмила Михайловна

Куприянова Галина Викторовна

Пашкина Ольга Андреевна

Вострилова Елена Борисовна

Мароченков Виталий Викторович

Петрова Светлана Сергеевна

Преподавание в младших классах

Цикарева Ольга Александровна

Цепова Анастасия Сергеевна

Репьев Егор Денисович


Туризм

Козырчиков Егор Алексеевич

Балин Павел Сергеевич

Шарова Мария Михайловна


Преподавание технологии

Мешков Владислав Витальевич

Петрова Светлана Сергеевна

Радченко Елена Викторовна

Радченко Елена Викторовна

Преподавание английского языка в дистанционном формате

Аникина Татьяна Вячеславовна

Дондик Людмила Юрьевна

Кирюшина Ольга Викторовна

Родин Олег Федорович

Соболева Мария Игоревна

Южанинова Елена Владимировна

Турищев Инвер Вадимович

Физическая культура, спорт и фитнес

Бурасов Артем Дмитриевич

Ходырева Наталья Владимировна

Байло Татьяна Леонидовна

Калинина Елена Николаевна

Грезин Александр Анатольевич

Черный Андрей Александрович



tr2.jpg

Документы

Регламент проведения. Том A. Том Б.


tr2.jpg