Результаты межрегионального конкурса арт- и медиаформ «Сохраняй семейные традиции»

12.04.2024
2024 год объявлен в Российской Федерации Годом семьи. Одной из задач, реализуемых в рамках Года семьи, является формирование у детей и молодежи семейных ценностей.
Филиал РГППУ в г. Нижнем Тагиле стал организатором проекта «Образовательная площадка „Сохраняй семейные традиции”», реализуемого при поддержке гранта Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2023 году (автор проекта – Светлана Валерьевна Пичурина).
Целью проекта является формирование ценностей семьи через обмен практиками сохранения семейных традиций и укрепление связи поколений. В рамках проекта был организован межрегиональный конкурс арт- и медиаформ «Сохраняй семейные традиции». Участники конкурса выполняют работу в одной или нескольких номинациях в соответствии с возрастными категориями.
Возрастная категория 7–10 лет: номинация «Рисунок».
Возрастная категория 11–16 лет: номинации «Рисунок», «Сторителлинг», «Видеоролик».
Возрастная категория 17–20 лет: номинации «Сторителлинг», «Видеоролик», «Стикер-пак», «Креативный проект».
В конкурсе приняли участие 255 представитей Свердловской области, Тюменской области, Пермского края. Участники прислали 302 работы в различных номинация.
11 апреля в рамках образовательного форума, темой которого стал лейтмотив «Сохраняй семейные традиции», были подведены итоги и состоялось награждение победителей и призеров конкурса. Поздравляем всех победителей, призеров, участников конкурса, наставников ребят и членов их семей!
Электронные сертификаты всем участникам конкурса будут отправлены на указанные ими электронные адреса. Победители и призеры конкурса, которые не смогли приехать на церемонию награждения, могут получить дипломы и подарки в деканате социально-гуманитарного факультета (ауд. 305К) филиала РПГППУ в г. Н. Тагиле (Красногвардейская, 57).

С итогами конкурса можно ознакомиться здесь.


И. В. Даренская,
С. В. Пичурина

Привязанный альбом:  Результаты межрегионального конкурса арт- и медиаформ «Сохраняй семейные традиции»
Показать все фотографии

Возврат к списку