Договор между НТГСПИ и Нижнетагильской Епархией

15.04.2024
11 апреля руководство филиала РГППУ в г. Нижнем Тагиле подписало договор о сотрудничестве с Нижнетагильской Епархией, который положил начало совместной работе по развитию духовно-нравственных ценностей среди студентов и молодежи института.
Подписание договора о сотрудничестве прошло в рамках традиционного, юбилейного X форума «МИР: Молодежь. Инициатива. Развитие», где в ходе круглого стола «Социальное партнерство государственной системы образования и Русской Православной Церкви в эпоху постсекулярности и постмодернизма» все желающие слушатели, приглашенные гости, преподаватели и студенты смогли обсудить особенности по использованию ресурсов Епархиального отдела и Отдела воспитательной работы института.
Актуализируя поднятую на круглом столе тему, директор филиала РГППУ в г. Нижнем Тагиле Татьяна Валерьевна Жуйкова и Преосвященный Феодосий, владыка Нижнетагильский и Невьянский, в официальной обстановке заключили упомянутый договор.
Отдел воспитательной работы и молодежной политики НТГСПИ благодарит администрацию института за возможность расширить границы взаимодействия студентов и епархии в сфере духовно-нравственного воспитания и развития будущих педагогов. Надеемся на новое плодотворное сотрудничество!


И. И. Елисеева,
главный специалист по проектной деятельности

Привязанный альбом:  Договор между НТГСПИ и Нижнетагильской Епархией

Возврат к списку