Студенту

Заочнику



СОЦИАЛЬНО-ГУМАНИТАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ (СГФ)

Главный специалист: Золотарева Елена Петровна, тел. 25-75-22

ФАКУЛЬТЕТ ФИЛОЛОГИИ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ (ФФМК)


Главный специалист: Закирова Екатерина Валерьевна, тел. 25-57-22

ФАКУЛЬТЕТ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ, МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ (ФЕМИ)


Главный специалист: Руденко Юлия Викторовна, тел. 25-48-11

ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФППО)

Специалист заочного отделения: Дроняева Валентина Алексеевна, тел. 25-55-44
Списки групп Номера групп 
Организационное собрание

ФАКУЛЬТЕТ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФХО)

Главный специалист: Фоломеева Оксана Владимировна, тел. 25-01-00
Объявление Практика

ФАКУЛЬТЕТ СПОРТА И БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ФСБЖ)

Главный специалист: Кузнецова Ольга Юрьевна, тел. 25-62-44

Расписание


СГФ ФППО ФФМК ФЕМИ ФСБЖ ФХО
Нт-101 Ист Нт-101 ППП Нт-202 ИА Нт-107 ПИЭ Нт-102 ФК Нт-111 ИЗО
Нт-115 СР Нт-102 ППП Нт-204 мЯО Нт-202 М Нт-103 ФК Нт-206 ИЗО

Нт-105 СПП Нт-205 мРЯ Нт-204 мЕНО Нт-108 БЖ Нт-305 ИЗО
Нт-202 мИО Нт-106 СПП Нт-301 ИА Нт-301 М Нт-109 БЖ Нт-404 ИЗО
Нт-204 СОп Нт-109 ПСДО Нт-303 мЯО
Расписание ГИА
Расписание обзорных лекций


Нт-306 ПИЭ Нт-201 ФК Нт-502 ДКГ

Нт-502 ДКГ расписание ГИА
Нт-214 СР
Нт-110 ПСДО Нт-304 мРЯ
Расписание ГИА
Расписание обзорных лекций
Нт-303 мЕНО

Нт-303 мЕНО расписание ГИА
Нт-221 ФК Нт-201 СнИ

Нт-101 мТМОД
Нт-303 мИТфм Нт-207 БЖ Нт-303 МТИ
Нт-301 мИО обзорные лекции

Нт-301 мИО расписание ГИА
Нт-203 мППс
Нт-405 ПИЭ Нт-306 ФО Нт-402 МТИ
Нт-302 СОп Нт-204 СПП
Нт-504 ПИЭ Нт-306 БЖ Нт-401 ХИ
Нт-313 СР Нт-205 ПСНО

Нт-321 БЖ Нт-511 МКТ

Нт-511 МКТ расписание ГИА
Нт-311 УПо Нт-207 ПСО

Нт-405 ФО

Нт-402 СОи Нт-208 ПСДО

Нт-405 БЖ

Нт-411 СР Нт-211 ПСДО

Нт-504 ФО
Нт-419 УПо Нт-302 мППс

Нт-504 БЖ

Нт-303 СПП




Нт-304 ПСНО




Нт-306 ПСО



Нт-213 аОИ Нт-307 ПСДО




Нт-402 СПП




Нт-403 ПСНО




Нт-405 ПСО




Нт-406 ПСДО




Нт-501 СПП




Нт-502 ПСНО




Нт-504 ПСО




Нт-504 ПСДО




Нт-505 ПСДО




Нт-113 аОП




Нт-211аОП




Нт-311 аОП