Об институте


Ярмарка вакансий РГППУ – 2017

13.11.2017
Вниманию студентов выпускных курсов, а также студентов младших курсов!

Российский государственный профессионально-педагогический университет с целью содействия трудоустройству выпускников и повышения конкурентоспособности молодых специалистов университета на рынке труда приглашает студентов принять участие в мероприятии «Ярмарка вакансий РГППУ – 2017», которое состоится 16 ноября 2017 г. с 13:00 до 15:00 ч. по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 2.

Информационную поддержку мероприятию оказывают партнеры – сайт по трудоустройству и подбору персонала Rabota.ru, Ассоциация рекрутинговых агентств Урала, ГКУ «Екатеринбургский Центр занятости». В ярмарке примут участие АО «Екатеринбургская электросетевая компания», ООО «ПРАЙМ РЕГИОН», ПАО «Уралмашзавод», образовательные учреждения г. Екатеринбурга и Свердловской области, аэропорт «Кольцово», ООО «ИКЕА Дом» и многие другие.

Ярмарка вакансий – это возможность:
  • показать себя, а также лично встретиться с руководителями или представителями предприятий и организаций, управлений образования и директорами школ;
  • решить вопрос перспективного трудоустройства, стажировки или прохождения практики.

Для получения более подробной информации перейдите по ссылке.

За дополнительной информацией обращайтесь к специалисту нашего института – Каршибаевой Ольге Валерьевне: главный корпус, каб. № 421В (факультет ФСБЖ), тел.: 8 (3435) 25-57-29; 8(909)0284854 в рабочее время.

Возврат к списку