Об институте


День учителя на СГФ

14.10.2019
11 октября на социально-гуманитарном факультете НТГСПИ состоялся концерт, посвящённый Дню учителя. По окончании третьей пары преподавателей СГФ ждал приятный сюрприз в виде творческих номеров, подготовленных студентами каждого курса. Желая выразить признательность своим педагогам, ребята исполняли танцы, сценки и песни, произносили поздравительную речь и демонстрировали свою оригинальность, артистичность и талант.

«Кратко, но содержательно!» – негласный девиз команды студентов СГФ. Представив программу из самых разных выступлений за небольшой промежуток времени (40 минут), четыре курса не только организовали увлекательный досуг своим преподавателям, но и дали им возможность передохнуть. Ведь кто, как не мы, студенты, можем понять, что педагог – достаточно нервная и требующая большой самоотдачи, но при этом увлекательная, крайне важная и бесконечно благородная профессия.

«Мы вложили силы и много искренних эмоций в это мероприятие. И, судя по реакции наших любимых преподавателей, результаты оказались соответствующими», – Ирина Хисамова, 2 курс СГФ.

Софья Максимчук, 2 курс СГФ,
Медиацентр НТГСПИ

Привязанный альбом:  День учителя на СГФ

Возврат к списку