Об институте


Студенты СГФ на форуме «Психология управления в бизнесе»

29.11.2019
22 ноября в Конгресс-центре Екатеринбург-EXPO прошел форум «Психология управления в бизнесе», организованный Институтом психологии управления, в рамках выставки «Образование и карьера на Урале».

Студенты первого курса СГФ, направление подготовки «социальная работа», Валерий Осипов и Денис Фердерер вместе с доцентом кафедры социальной работы, управления и права Ириной Викторовной Белоусовой были в числе приглашенных. Спикерами выступали Дмитрий Рассохин, директор института, Илья Анищенко – эксперт по лжи и языку жестов, и Илья Мартиросян – эксперт по управлению рисками и системам принятия решений. Это высококвалифицированные спикеры-эксперты с большим опытом работы в своей сфере.

На мероприятии были затронуты такие темы, как методика развития softskills и принципы создания собственных стратегий успеха, проблемы системного управления в бизнесе и методы их решения, язык жестов как инструмент невербального влияния в переговорах и др.

Особенно хотелось бы отметить возможность задать собственные вопросы в формате личного общения со спикерами. Так, Валерию удалось лично пообщаться с Ильей Анищенко и получить ответы на волнующие его вопросы. Этот опыт незаменим для тех, кто только начинает получать профессию. Сама тема форума, выступления докладчиков, последующие обсуждения оказались очень полезными и интересными для ребят. Формат мероприятия порадовал организацией и непринужденной обстановкой.

И. В. Белоусова, канд. социол. наук,
доцент кафедры социальной работы,
управления и права

Привязанный альбом:  Студенты СГФ на форуме «Психология управления в бизнесе»

Возврат к списку