Об институте


Выпускники НТГСПИ 2020 года получили дипломы

30.07.2020
С 15 по 20 июля 2020 г. в Нижнетагильском государственном социально-педагогическом институте (филиале) ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет» состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам очной формы обучения.

Впервые это торжественное событие прошло в не совсем обычной обстановке, вызванной ограничительными мерами, связанными с пандемией коронавируса. Заранее был составлен график вручения дипломов по факультетам, чтобы были выполнены все меры предосторожности. Все выпускники входили в институт по очереди, по одному, в защитных масках; в фойе обрабатывали руки антисептиком. Начальник медслужбы измеряла каждому температуру, и только после этого выпускники подходили к столу, за которым расписывались в книге регистрации дипломов о получении заветного документа.

Деканы факультетов, тоже в защитных масках и перчатках, вручали дипломы и поздравляли своих выпускников с получением высшего образования. Несмотря на столь необычный формат традиционного мероприятия, обстановка была торжественной, а настроение выпускников – приподнятым и радостным.

Выпускной вечер в институте прошел 12 июля, и тоже необычно – в онлайн-формате. Директор НТГСПИ Л. Е. Егорова и деканы факультетов поздравили выпускников, сказали много добрых напутственных слов, пожелали своим подопечным успехов и осуществления всего задуманного.

Мы уверены, что выпускники 2020 года смогут полностью раскрыться в своей профессиональной деятельности, реализовать свой потенциал и будут с гордостью и достоинством нести звание выпускника НТГСПИ!

Привязанный альбом:  Выпускники НТГСПИ 2020 года получили дипломы
Показать все фотографии

Возврат к списку