Об институте


«Ретро-гостиная» для ветеранов поселка Старатель

20.05.2021

19 мая Управление воспитательной работы, ОУВР и Объединенный совет обучающихся провели встречу для ветеранов на базе Центральной городской библиотеки п. Старатель. Мероприятие проходило в формате «Ретро-гостиной», на которую были приглашены порядка 30 тружеников тыла. Также свои подарки и поздравления вручили председатель совета ветеранов «Память Сердца» Маргарита Георгиевна Смирнова, заместитель Главы администрации Ленинского района Анатолий Викторович Цветков, председатель совета ОД «Чистый город» Андрей Николаевич Петров, главный специалист отдела по взаимоотношению с некоммерческими организациями администрации города Елена Алексеевна Яровая и представитель городского совета ветеранов Римма Михайловна Решетникова.

Творческие выступления создали на встрече очень теплую атмосферу и уют. Ветераны отметили, что им очень приятно видеть неравнодушность подрастающего поколения и чувствовать «твердое плечо» молодежи.

Студенты нашего института в свою очередь с радостью и трепетом в душе подарили ветеранам песни, стихи, прозу и свое доброе отношение.

Мы очень рады принимать приглашения на такие мероприятия и надеемся, что они станут традиционными. Еще раз благодарим ветеранов и отдаем дань уважения их труду и опыту жизни.

А. В. Еськова, М. Ю. Вихарева,
УВР, ОУВР

Привязанный альбом:  «Ретро-гостиная» для ветеранов поселка Старатель
Показать все фотографии

Возврат к списку