Об институте


Преподаватели филиала РГППУ в г. Нижнем Тагиле награждены благодарностью Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области

15.03.2024
14 марта лучших волонтеров в сфере развития добровольчества и охраны окружающей среды отметили в Министерстве природных ресурсов и экологии Свердловской области. Заместитель министра природных ресурсов и экологии Свердловской области Вероника Русинова на торжественной церемонии награждения вручила благодарности организациям и гражданам, активно участвующим в проектах по охране окружающей среды.
Вероника Русинова подчеркнула, что встреча с волонтерами – знак того, что региональные власти нацелены продолжать конструктивное и плодотворное взаимодействие с волонтерскими движениями.
За успешную реализацию проектов в сфере развития экологического добровольчества в 2023 году министерством природных ресурсов и экологии Свердловской области отмечены декан социально-гуманитарного факультета филиала РГППУ в г. Нижнем Тагиле Ирина Викторовна Даренская и старший преподаватель факультета спорта и безопасности жизнедеятельности Елена Алексеевна Быстрова.
Ирина Викторовна и Елена Алексеевна вместе со студентами филиала РГГПУ принимают активное участие в организации экологических сплавов, сотрудничают с Центром развития туризма города Нижний Тагил, Природным парком «Река Чусовая» в реализации проектов, направленных на охрану окружающей среды и развития туризма в Свердловской области.
Поздравляем наших преподавателей, уверены, что впереди новые интересные социально значимые проекты.

Привязанный альбом:  Преподаватели филиала РГППУ в г. Нижнем Тагиле награждены благодарностью Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области

Возврат к списку