Чтение займет 1 Минуты

20 сентября в школе № 3 пос. Черноисточинск прошли ежегодные соревнования «Юный спасатель», где школьники продемонстрировали свои знания и навыки в области пожарной безопасности.

Оценивать мастерство юных спасателей были приглашены профессионалы своего дела – студенты и преподаватели ФСБЖ. Они, как никто другой, знают, что такое безопасность, и могут объективно оценить уровень подготовки участников.

Соревнования стали настоящим испытанием: участникам пришлось применить все свои знания, продемонстрировать специальную подготовку и навыки при преодолении сложных техногенных и природных дистанций.

Верьте в себя и свои возможности!

Желаем вам развиваться, учиться новому и оставаться преданными этому важному делу!

Альбом с фото

Над статьей работали:

  • Е. Первухина, студентка группы Нт-402о БДО ФСБЖ
  • Фотографы: Д. Прокопьева, студентка группы Нт-402о БДО ФСБЖ, Д. Демченко, студент группы н201 ЧС-о3 ФСБЖ

Юный спасатель 2025

8 фотографий