28 ноября в Нижнем Тагиле прошло уникальное мероприятие – встреча молодежи и студенчества Нижнего Тагила с представителями проекта «Управленческие кадры Урала». В Свердловской области стартовала вторая очная сессия региональной программы «Управленческие кадры Урала». От Первого педагогического на Урале во встрече принимали участие студенческие активисты волонтерских объединений «PRO_Добро» и «Патриот Центр», представители студенческих активов факультетов.
В зрительном зале не было свободных мест. Атмосфера мужества и уважения к героизму участников проекта не оставила равнодушным никого. Содержательные выступления и презентации тех, кто вернулся с передовой, защищал Родину, вызвали аплодисменты уважения всего зрительного зала.
Мы гордимся героями Родины и тем, что совсем скоро, кто-то из них возглавит самые ответственные участки в политике и управлении родного города.
Над статьей работали:
- ОВР и МП