Чтение займет 1 Минуты

6 ноября во Всероссийском обществе инвалидов прошло по-настоящему душевное и теплое событие, посвященное Дню народного единства. Мы были счастливы собрать вместе самых мудрых и уже знакомых нам членов нашего сообщества – уважаемых пожилых людей.

Мероприятие было незабываемым! Гости с удовольствием принимали участие в викторине, играх, интерактивах. А за креативное выполнение заданий наши бабушки и дедушки получали памятные призы и фрагменты пазла. Затем дружная команда наших гостей собрала все фрагменты в единую картинку, где были изображены известные всем Кузьма Минин и Дмитрий Пожарский. 

Атмосфера мероприятия была очень уютная, а наши уважаемые гости снова ждут нас с нетерпением!

День народного единства напоминает нам о силе нашего общего духа, о том, как важно беречь историю, традиции и поддерживать друг друга. 

Наше объединение желает вам хороших новостей, отличного настроения и народного единения!

Над статьей работали:

  • Д. Брусницына, студентка СГФ Нт-301о ИОПМ, волонтерское объединение PRO_Добро.Центр

Беречь историю и традиции

6 фотографий