Назад

Посвящение в студенты на ФСБЖ

Чтение займет 2 Минуты

22 сентября состоялось посвящение в студенты первокурсников факультета спорта и безопасности жизнедеятельности. Насыщенная программа включала спортивные, интеллектуальные и творческие испытания и командные активности. Мероприятие помогло студентам познакомиться, сплотиться и погрузиться в активную жизнь факультета. 

Посвящение прошло в форме квест-игры на улице. Задания квеста позволили ребятам проявить инициативу, раскрыть свои способности и почувствовать себя частью факультетского сообщества. Участники прошли испытания на внимание, находчивость и командное взаимодействие, что помогло им лучше узнать друг друга и укрепить командный дух. Игра, подготовленная активистами ФСБЖ, – это пример наставничества на нашем факультете. 

Первокурсники продемонстрировали физическую подготовленность, выдержку и умение действовать сообща, познакомившись с традициями факультета. Завершилась программа торжественной клятвой студента ФСБЖ НТГСПИ (ф) УрГПУ. Исполняющая обязанности декана ФСБЖ Татьяна Николаевна Дейкова «подтвердила печатью» готовность первокурсников к студенческой жизни. 

Почетными гостями были Ирина Алексеевна Губанова, начальник отдела воспитательной работа и молодежной политики, и Александра Борисовна Вилисова, начальник спортивно-патриотического клуба НТГСПИ (ф) УрГПУ. 

Гости поделились воспоминаниями о студенческих годах, личным опытом и полезными советами. Посвящение стало одним из первых ярких событий студенческой жизни первокурсников, подарив им новые знакомства, эмоции и возможность почувствовать себя частью большой и дружной команды факультета спорта и безопасности жизнедеятельности.

 

А. В. Овчинникова, 

зам. декана по ВР ФСБЖ

Посвящение в студенты на ФСБЖ

9 фотографий